SJK-3N-16.000-5-50-B, кварцевый резонатор 3.2*2.5*1 16МГц 5В 50ppm
{{formattedValue}}
390 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
38 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Номинал SMD 16МГц
1564 шт. 7 дней
В корзину
3n
[263.15 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать SJK-3N-16.000-5-50-B, кварцевый резонатор 3.2*2.5*1 16МГц 5В 50ppm Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!