DT-38-32.768KHZ KDS
  • Производитель: Daishinku Corp., Japan
  • Артикул: M3177937
  • Краткое наименование: 32.768kHz
{{formattedValue}}
14640 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
2000 шт
Минимальная партия:
527 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый 32.768кГц 20ppm 12.5пФ -40…+85°С