ASV-50.000MHZ-E-T ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M3196378
  • Краткое наименование: ген 50 МГц
{{formattedValue}}
811 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
1000 шт
Минимальная партия:
60 шт
Ответы на вопросы
Генератор кварцевый серия ASV 50МГц 7x5.08x1.8мм электропитание 3.3В стабильность ±100ppm
Корпус QSMD7.0x5.08x1.8
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 0,2
Описание ASV%5B1%5D.pdf
  • Артикул: M2980037
477 шт. 7 дней
В корзину