AST3TQ-V-25.000MHZ-28 ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: NB3640415
  • Краткое наименование: AST3TQ-V-25.000MHZ-28
{{formattedValue}}
1 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
2 шт
Доп. характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Номинальная частота25 МГц
Стабильность частоты + /-280 ppb
Совместимость с выходом генератораLVCMOS
Номинальное напряжение питания3,3 В
Корпус генератораSMD, 7 мм x 5 мм
Ассортимент продукцииСерия AST3TQ-28
Минимальная рабочая температура-40 °C
Максимальная рабочая температура85 °C