ASFL1-12.288MHZ-EC-T ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M2980040
  • Краткое наименование: ген 12.288 МГц
{{formattedValue}}
23 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
1000 шт
Минимальная партия:
30 шт
Ответы на вопросы
Генератор кварцевый серия ASFL1 12.288МГц 5x3.2мм питание 3.3В ±50 ppm SMT