ABM8G-25.000MHZ-B4Y-T ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M2979968
  • Краткое наименование: 25.000МГц
{{formattedValue}}
713 шт
Кратность товара:
1000 шт
Минимальная партия:
213 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый, 25000кГц 30ppm 10 пФ