ABM3C-12.000MHZ-D4Y-T ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M2979963
  • Краткое наименование: 12.0МГц
{{formattedValue}}
1038 шт
Кратность товара:
1000 шт
Минимальная партия:
154 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый 12МГц ±30 ppm 18пФ -40....+85°С SMT