ABM3-12.000MHZ-B2-T ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M2979960
  • Краткое наименование: 12.0МГц
{{formattedValue}}
1046 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
1000 шт
Минимальная партия:
122 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый 12 МГц 20 ppm 18 пФ -20....+70°С SMT