NZ2520SB-32.768KHZ-NSA3536B
{{formattedValue}}
В наличии 236 шт
В корзину
Минимальная партия:
90 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Кварцевый генератор SMD 2.5*2.0*0.9мм, 32.768КГц, Uпит=3.3В, -40°…+85°C, spec. NSA3536B
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус QSMD2.5x2.0x0.8
Частота 32.768 кГц