NX3225SA-25.000M-STD-CSQ-1
Минимальная партия:
220 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Кварцевый резонатор SMD 3.2*2.5*0.55мм, -20...+75°C, 10/10ppm, 8пФ, 25 МГц, spec. STD-CSQ-1
Емкость нагрузки 10
Номинальная частота 25
Размер, мм/ Тип корпуса (EIA) 3.2*2.5*0.55 мм