NX3225SA-20MHZ STD-CRS-2
Минимальная партия:
200 шт
Описание
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Кварцевый резонатор SMD 3.2*2.5*0.55мм, -40...+125°C, 15/50ppm, 8пФ, 20МГц, spec. STD-CRS-2