NX3225SA-16.384MHZ S1-4085-2010-12
  • Производитель: Nihon Dempa Kogyo Co. Ltd., Japan
  • Артикул: Т03665486
Минимальная партия:
598 шт
Описание
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Кварцевый резонатор SMD 3.2*2.5*0.55мм, -40...+85°C, 10/20ppm, 12пФ, 16.384МГц