NX3225SA-12MHZ S1-4085-3030-10
{{formattedValue}}
В наличии 300 шт
В корзину
Минимальная партия:
632 шт
Описание
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Кварцевый резонатор SMD 3.2*2.5*0.55мм, -40...+85°C, 30/30ppm, 10пФ, 12МГц