NX3225HA-12MHZ 2070-3030-12
Минимальная партия:
453 шт
Ответы на вопросы
Кварцевый резонатор SMD 3.2*2.5*0.8мм, -20...+70°C, 30/30ppm, 12пФ, 12МГц