NX3225GA-25MHZ
Минимальная партия:
227 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Кварцевый резонатор SMD 3.2*2.5*0.75мм, -40...+85°C, 30/20ppm, 16пФ, 25МГц
Емкость нагрузки 16
Номинальная частота 25
Размер, мм/ Тип корпуса (EIA) 3.2*2.5*0.55 мм