NX3215SA-32.768K-STD-MUA-8
Минимальная партия:
374 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Кварцевый резонатор SMD 3.2*1.5*0.8мм, -40...+85°C, 20ppm, 12.5пФ, 70кОм, 0.032768МГц, spec. STD-MUA-8
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Тип корпуса 2-SMD
Корпус QSMD3.2x1.5 2PAD
Емкость нагрузки 12,5
Номинальная частота 0,032768
Размер, мм/ Тип корпуса (EIA) 3.2*1.5*0.8 мм
Нагрузочная емкость,пФ 12.5пФ
Резонансная частота 32.768кГц
Описание Eng Кварцевый резонатор SMD 3.2*1.5*0.8мм, -40...+85°C, 20ppm, 12.5пФ, 0.032768МГц
Стабильность при 25°C 20ppm