NX2016SA-32MHZ STD-CZS-2
Минимальная партия:
325 шт
Описание
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Кварцевый резонатор SMD 2.0*1.6*0.45мм, -40...+85°C, 15/25ppm, 8пФ, 32МГц, spec. STD-CZS-2