NR3225SA-32.768KHZ-NSA5699DP
{{formattedValue}}
В наличии 33 шт
В корзину
Минимальная партия:
29 шт
Описание
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Кварцевый генератор TCXO SMD 3.2*2.5*1.0мм, 32.768кГц, Uпит=3В, 5ppm, -40°…+85°C, spec. NSA5699DP