NR3225SA-32.768KHZ-NSA3646A
Минимальная партия:
41 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Кварцевый генератор TCXO SMD 3.2*2.5*0.9мм, 32.768кГц, Uпит=3В, 7ppm, -40°…+105°C, spec. NSA3646A
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Напряжение питания
Частота 32.768 кГц
Размеры 3.2х2.5х0.9мм