2560TK-CIT-16MHZ
{{formattedValue}}
В наличии 191 шт
В корзину
Минимальная партия:
89 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Кварцевый генератор SMD 7.5*5.0*1.3мм, 16МГц, Uпит=3.3В, 25ppm, -40°…+85°C
Частота 16 МГц