2560TK-CGT-16.384MHZ
Минимальная партия:
111 шт
Ответы на вопросы
Кварцевый генератор SMD 7.5*5.0*1.3мм, 16.384МГц, Uпит=3.3В, 25ppm, -10°…+70°C
Частота 16.384 МГц