TRIO-PS-2G/1AC/24DC/10 2903149 Преобразователь Phoenix Contact
  • Производитель: Phoenix Contact Inc., Germany
  • Артикул: OZTRIO-PS-2G/1AC/24DC/10 2903149
{{formattedValue}}
В наличии 20 шт
В корзину
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
TRIO-PS-2G/1AC/24DC/10 2903149 Преобразователь Phoenix Contact Закрытый переменного тока в постоянный 1 выход 24V 10A 85 ~ 264 VAC вход.