BLM21PG220SN1D, др.пдЭМП 22 Ом 0805
{{formattedValue}}
340 шт
1 неделя
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Ferrite Beads Multi-Layer 22Ohm 25% 100MHz 6A 9mOhm DCR 0805 T/R
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 22 Ohm 6A
Корпус 0805
Номинальный ток, А 6
Активное сопротивление,Ом 22
Описание Eng Ferrite Beads Multi-Layer 22Ohm 25% 100MHz 6A 9mOhmс
  • Артикул: DC3101877
  • Краткое наименование: BLM21PG220SN1D
[276.57 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать BLM21PG220SN1D, др.пдЭМП 22 Ом 0805 Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!