NFE31PT471F1E9L, чип LC фильтр 1206
{{formattedValue}}
1200 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
182 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
EMI фильтр индуктивно-емкостной 470pF +50/-20% 6A 25Vdc Flat Style SMD 1206 T/R
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 6A 25VDC 470pF
Корпус 1206
Описание Eng EMI Filter LC-Circuit 6A 25VDC Flat Style SMD Embossed T/R