BLM15PD121SN1D BLM15PD121SN1D Murata
Ответы на вопросы
Номинал 1.3 А
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размер 1 мм x 0.55 мм
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Высота 0.55 мм
Количество каналов 1
R (сопротивление) 90 мОм
I ном. (номинальный ток) 1.3 А
Тип установки Power Line
Импеданс @ Частота 120 Ом @ 100 МГц