BLM15AX300SN1D Помехоподавляющий фильтр 0402 30 OHM MUR Murata
{{formattedValue}}
В наличии 8900 шт
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Ответы на вопросы
Корпус 0402 (1005 Metric)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размер 1.00x0.55 мм
Тип монтажа Surface Mount
Высота 0.55 мм
R (сопротивление) 60 мОм
I ном. (номинальный ток) 1.1 А
Кратность (продажи) 100
Упаковка (стандартная) Катушка
30 шт. 3 дня
Цена по
запросу
В корзину
  • Артикул: DC3101728
  • Краткое наименование: BLM15AX300SN1D
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать BLM15AX300SN1D Помехоподавляющий фильтр 0402 30 OHM MUR Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!