BLA2AAG121SN4D BLA2AAG121SN4D Murata
{{formattedValue}}
В наличии 2300 шт
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
466 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Номинал 0.1 А
Корпус 0804
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размер 2 мм x 1 мм
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Высота 0.6 мм
Количество каналов 4
R (сопротивление) 500 мОм
I ном. (номинальный ток) 0.1 А
Импеданс @ Частота 120 Ом @ 100 МГц