LQW18AN82NG00D 0603-LQW18A_00 82 nH G Murata
{{formattedValue}}
В наличии 2850 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
352 шт
Ответы на вопросы
Тип Проволочный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0603
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 82 нГн
Высота 1 мм
Сопротивление 600 мОм
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Экранирование Неэкранированный
R (сопротивление) 600 мОм
Тестовая частота 100 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 250 мА
L (Индуктивность) 82 нГн
Допустимое отклонение ±2%
I max DC (максимальный постоянный ток) 250 мА
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
Соответствие ROHS да
95 шт. 4 дня
  • Артикул: DC3122198
  • Краткое наименование: LQW18AN82NG00D
X
Заказать LQW18AN82NG00D 0603-LQW18A_00 82 nH G Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!