LQW18AN6N8C00D 0603-LQW18A_00 6.8 nH C Murata
{{formattedValue}}
В наличии 20000 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
713 шт
Ответы на вопросы
Тип Проволочный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Экранирование Неэкранированный
R (сопротивление) 82 мОм
Тестовая частота 100 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 750 мА
L (Индуктивность) 6.8 нГн
Допустимое отклонение ±0.2nH
41 шт. 4 дня
В корзину
  • Артикул: DC3122191
  • Краткое наименование: LQW18AN6N8C00D
90299 шт. 7 дней
X
Заказать LQW18AN6N8C00D 0603-LQW18A_00 6.8 nH C Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!