LQW18AN4N3D00D 0603-LQW18A_00 4.3 nH D Murata
{{formattedValue}}
В наличии 4000 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
390 шт
Ответы на вопросы
Тип Проволочный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0603
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 4.3 нГн
Высота 1 мм
Сопротивление 59 мОм
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Экранирование Неэкранированный
R (сопротивление) 59 мОм
Тестовая частота 100 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 850 мА
L (Индуктивность) 4.3 нГн
Допустимое отклонение ±0.5nH
I max DC (максимальный постоянный ток) 850 мА
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
85 шт. 4 дня
X
Заказать LQW18AN4N3D00D 0603-LQW18A_00 4.3 nH D Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!