LQW18AN30NJ00D 0603-LQW18A_00 30 nH J Murata
{{formattedValue}}
В наличии 4750 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
390 шт
Характеристики
Аналоги
Ответы на вопросы
Тип Проволочный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0603
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 30 нГн
Высота 1 мм
Сопротивление 230 мОм
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Экранирование Неэкранированный
Скорость {{НАЛИЧИЕ}}{{наличие}}{{Наличие}}
R (сопротивление) 230 мОм
Тестовая частота 100 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 420 мА
L (Индуктивность) 30 нГн
Допустимое отклонение ±5%
I max DC (максимальный постоянный ток) 420 мА
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
В корзину
  • Артикул: DC3122163
  • Краткое наименование: LQW18AN30NJ00D
X
Заказать LQW18AN30NJ00D 0603-LQW18A_00 30 nH J Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!