LQW15AN4N3C80D Чип индуктивность 0402-LQW15A_80 4.3 nH C MUR Murata
{{formattedValue}}
В наличии 900 шт
Минимальная партия:
220 шт
Характеристики
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Проволочный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0402
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 4.3 нГн
Высота 0.6 мм
Сопротивление 44 мОм
Длина 1 мм
Количество в упаковке 100
Ширина 0.6 мм
Экранирование Неэкранированный
Тестовая частота 100 МГц
Допустимое отклонение ±0.2nH
I max DC (максимальный постоянный ток) 1.8 А
Упаковка (стандартная) Лента
X
Заказать LQW15AN4N3C80D Чип индуктивность 0402-LQW15A_80 4.3 nH C MUR Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!