LQP03TN4N7H02D 0201-LQP03T_02 4.7 nH H Murata
{{formattedValue}}
В наличии 900 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
483 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Тонкопленочный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0201
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 4.7 нГн
Высота 0.33 мм
Сопротивление 400 мОм
Длина 0.6 мм
Количество в упаковке 1
Ширина 0.3 мм
Экранирование Неэкранированный
Тестовая частота 500 МГц
Допустимое отклонение ±3%
I max DC (максимальный постоянный ток) 350 мА
Кратность (продажи) 50
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQP03TN4N7H02D 0201-LQP03T_02 4.7 nH H Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!