LQM21PN2R2NGCD 0805-LQM21P_GC 2.2 uH N Murata
{{formattedValue}}
В наличии 10300 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
324 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Многослойный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0805
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 2.2 мкГн
Высота 1 мм
Сопротивление 288 мОм
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Экранирование Экранированный
R (сопротивление) 288 мОм
Тестовая частота 1 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 800 мА
L (Индуктивность) 2.2 мкГн
Допустимое отклонение ±30%
I max DC (максимальный постоянный ток) 800 мА
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
39 шт. 4 дня
В корзину
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQM21PN2R2NGCD 0805-LQM21P_GC 2.2 uH N Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!