LQM21NN3R3K10L 0805-LQM21N_10 3.3 uH K Murata
{{formattedValue}}
В наличии 200 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
417 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Многослойный
Диапазон рабочих температур -40°C~85°C
Типоразмер 0805
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 3.3 мкГн
Высота 1.05 мм
Сопротивление 800 мОм
Длина 2 мм
Количество в упаковке 3000
Ширина 1.25 мм
Экранирование Экранированный
R (сопротивление) 800 мОм
Тестовая частота 10 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 30 мА
L (Индуктивность) 3.3 мкГн
Допустимое отклонение ±10%
I max DC (максимальный постоянный ток) 30 мА
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
Соответствие ROHS да
В корзину
  • Артикул: DC3121972
  • Краткое наименование: LQM21NN3R3K10L
4 шт. 7 дней
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQM21NN3R3K10L 0805-LQM21N_10 3.3 uH K Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!