LQM21FN100M70L 0805-LQM21F_70 10 uH M Murata
{{formattedValue}}
В наличии 20 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
690 шт
Ответы на вопросы
Тип Многослойный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0805
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 10 мкГн
Высота 1.45 мм
Сопротивление 780 мОм
Длина 2 мм
Количество в упаковке 3000
Ширина 1.25 мм
Экранирование Экранированный
R (сопротивление) 780 мОм
Тестовая частота 1 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 100 мА
Ток насыщения 100 мА
L (Индуктивность) 10 мкГн
Допустимое отклонение ±20%
Itrip 100 мА
I max DC (максимальный постоянный ток) 100 мА
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
Соответствие ROHS да
48 шт. 4 дня
В корзину
  • Артикул: DC3121961
  • Краткое наименование: LQM21FN100M70L
X
Заказать LQM21FN100M70L 0805-LQM21F_70 10 uH M Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!