LQM21DN4R7N00D, SMD индуктивность 4.7 мкГн 30% 0805
{{formattedValue}}
7 шт
Минимальная партия:
390 шт
Описание
Ответы на вопросы
Многослойная индуктивность SMD на ферритовом сердечнике 1МГц 4,7мкГн ±30% 30мА 0,3Ом по постоянному току
Тип LQM
Примечание 4.7uH 30mA
Корпус 0805
Серия LQW
Особенности для силовых цепей монолитной конструкции
Типоразмер 0805
Максимальный ток 0.03A
Индуктивность 4.7µH
Допуск ±30%
Номинальная индуктивность ,мкГн 4.7
Длина, мм 2
Ширина, мм 1.2
Активное сопротивление,Ом 0.3
Резонансная частота 1MHz
Описание Eng Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 0.03A 0.3Ohm DCR 0805 T/R
10 шт. 4 дня
В корзину
[77.81 КБ, pdf]
X
Заказать LQM21DN4R7N00D, SMD индуктивность 4.7 мкГн 30% 0805 Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!