LQH66SN221M03L 2525-LQH66S 220 uH M Murata
{{formattedValue}}
В наличии 350 шт
В корзину
Кратность товара:
10 шт
Минимальная партия:
15 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Проволочный
Диапазон рабочих температур -40°C ~ 80°C
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Экранирование Экранированный
R ном. (сопротивление номинальное) 1.106 Ом
L ном. (индуктивность номинальная) 220 мкГн
Тестовая частота 100 кГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 350 мА
5 шт. 4 дня
В корзину
  • Артикул: DC3121929
  • Краткое наименование: LQH66SN221M03L
3259 шт. 7 дней
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQH66SN221M03L 2525-LQH66S 220 uH M Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!