LQH55DN470M03L 2220-LQH55D 47 uH M Murata
{{formattedValue}}
В наличии 2390 шт
В корзину
Кратность товара:
10 шт
Минимальная партия:
21 шт
Характеристики
Аналоги
Ответы на вопросы
Тип Проволочный
Диапазон рабочих температур -40°C~85°C
Типоразмер 2220
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 47 мкГн
Высота 5 мм
Сопротивление 560 мОм
Длина 5.7 мм
Количество в упаковке 350
Ширина 5 мм
Экранирование Неэкранированный
R (сопротивление) 560 мОм
Тестовая частота 1 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 800 мА
L (Индуктивность) 47 мкГн
Допустимое отклонение ±20%
I max DC (максимальный постоянный ток) 800 мА
Кратность (продажи) 10
Упаковка (стандартная) Катушка
Соответствие ROHS да
В корзину
10 шт. 4 дня
  • Артикул: DC3121916
  • Краткое наименование: LQH55DN470M03L
6 шт. 4 дня
17 шт. 3 дня
Цена по
запросу
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQH55DN470M03L 2220-LQH55D 47 uH M Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!