LQH32PN100MN0L 1210-LQH32P_N0 10 uH M Murata
{{formattedValue}}
В наличии 2500 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
210 шт
Ответы на вопросы
Тип Проволочный
Диапазон рабочих температур -40°C ~ 85°C
Типоразмер 1210
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Высота 1.7 мм
Допуск ±20%
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Экранирование Экранированный
R ном. (сопротивление номинальное) 456 мОм
L ном. (индуктивность номинальная) 10 мкГн
Тестовая частота 1 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 700 мА
Ток насыщения 750 мА
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
Соответствие ROHS да
56 шт. 5 дней
В корзину
83 шт. 4 дня
  • Артикул: DC3121833
  • Краткое наименование: LQH32PN100MN0L
X
Заказать LQH32PN100MN0L 1210-LQH32P_N0 10 uH M Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!