LQH32MN2R2K23L, SMD индуктивность 2.2 мкГн 10%1210
{{formattedValue}}
4 шт
Минимальная партия:
309 шт
Описание
Ответы на вопросы
Тип LQH
Тип упаковки Штучный товар
Примечание 2.2uH 370mA
Корпус 1210
Серия LQH
Особенности для силовых цепей проволочной конструкции
Типоразмер 1210
Максимальный ток 370mA
Индуктивность 2.2µH
Допуск ±10%
Номинальная индуктивность ,мкГн 2.2
Максимальный постоянный ток,мА 370
Длина, мм 3.2
Ширина, мм 2.5
Активное сопротивление,Ом 0.8
Добротность,Q 20
Резонансная частота 1MHz
Описание Eng Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 2.2uH 10% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 0.37A 0.8Ohm DCR
В корзину
  • Артикул: DC3121818
  • Краткое наименование: LQH32MN2R2K23L
[220.59 КБ, pdf]
X
Заказать LQH32MN2R2K23L, SMD индуктивность 2.2 мкГн 10%1210 Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!