LQH32CN221K23L, SMD индуктивность 220 мкГн 10%1210
{{formattedValue}}
20 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
185 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Чип индуктивность проволочная неэкранированная 220мкГн ±10% 70мА, 8,4Ом по постоянному току, 1210 лента на катушке
Тип LQH
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 220uH 70mA
Корпус 1210
Серия LQH
Особенности для силовых цепей проволочной конструкции
Максимальный ток 70mA
Индуктивность 220µH
Допуск ±10%
Номинальная индуктивность ,мкГн 220
Максимальный постоянный ток,мА 70
Длина, мм 3.2
Ширина, мм 2.5
Активное сопротивление,Ом 8.4
Резонансная частота 1MHz
Описание Eng Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 220uH 10% 1MHz Ferrite 70mA 8.4Ohm DCR 1210 T/R
30 шт. 4 дня
В корзину
  • Артикул: DC3121787
  • Краткое наименование: LQH32CN221K23L
47 шт. 3 дня
Цена по
запросу
[316.43 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQH32CN221K23L, SMD индуктивность 220 мкГн 10%1210 Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!