LQH31MN100K03L 1206-LQH31M 10 uH K Murata
{{formattedValue}}
В наличии 150 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
117 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Проволочный
Диапазон рабочих температур -40°C~85°C
Типоразмер 1206
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 10 мкГн
Высота 2 мм
Сопротивление 3.25 Ом
Длина 3.2 мм
Количество в упаковке 2000
Ширина 1.6 мм
Экранирование Неэкранированный
Тестовая частота 1 МГц
Допустимое отклонение ±10%
I max DC (максимальный постоянный ток) 100 мА
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
73 шт. 4 дня
В корзину
  • Артикул: DC3121774
  • Краткое наименование: LQH31MN100K03L
26 шт. 7 дней
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQH31MN100K03L 1206-LQH31M 10 uH K Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!