LQG15HS39NJ02D 0402-LQG15HS 39 nH J Murata
{{formattedValue}}
В наличии 8900 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
446 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Многослойный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0402
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 39 нГн
Высота 0.55 мм
Сопротивление 650 мОм
Сертификаты AECQ200
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Экранирование Неэкранированный
R (сопротивление) 650 мОм
Тестовая частота 100 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 300 мА
L (Индуктивность) 39 нГн
Допустимое отклонение ±5%
I max DC (максимальный постоянный ток) 300 мА
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
68 шт. 3 дня
Цена по
запросу
X
Заказать LQG15HS39NJ02D 0402-LQG15HS 39 nH J Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!