LQG15HS1N1S02D 0402-LQG15HS 1.1 nH S Murata
{{formattedValue}}
В наличии 8400 шт
В корзину
Кратность товара:
300 шт
Минимальная партия:
483 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Многослойный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0402
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 1.1 нГн
Высота 0.55 мм
Сопротивление 90 мОм
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Экранирование Неэкранированный
R (сопротивление) 90 мОм
Тестовая частота 100 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 1 А
L (Индуктивность) 1.1 нГн
Допустимое отклонение ±0.3nH
I max DC (максимальный постоянный ток) 1 А
Кратность (продажи) 300
X
Заказать LQG15HS1N1S02D 0402-LQG15HS 1.1 nH S Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!