Индуктивность RCH855NP-220K
  • Производитель: Sumida Corp., Japan
  • Артикул: S10080048869
{{formattedValue}}
488 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
123 шт
Описание
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
8.3×8.3×5.5мм 22 uH 10% 0.77 A (P:5mm) / RCH855NP-220K