Индуктивность CDRH103RNP-100NC-B
  • Производитель: Sumida Corp., Japan
  • Артикул: SUT-00151799
{{formattedValue}}
263 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
81 шт
Ответы на вопросы
10.5×10.3×3.1мм 10 uH 30% 2.8 A SMD / CDRH103RNP-100NC-B