CDRH4D28NP-4R7NC, SMD индуктивность 4.7мкГн 1,32А 30% 5х5мм
  • Производитель: Sumida Corp., Japan
  • Артикул: W2011429664
  • Краткое наименование: CDRH4D28NP-4R7NC
{{formattedValue}}
1800 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
50 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Силовая SMD индуктивность 4.7мкГн ±30% 1.32A 0.0533Ом c магнитным экраном
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 4.7uH 1.32A
Корпус SMD 5*5*3
Типоразмер 5x5
Максимальный ток 1.32A
Индуктивность 4.7µH
Допуск ±30%
Номинальная индуктивность ,мкГн 4.7
Длина, мм 5
Ширина, мм 5
Нормоупаковка 2000 шт
Описание Eng SMD Power Inductor 4.7uH ±30% 1.32A 0.0533Om magnetically shielded
  • Артикул: DC3105281
В корзину
[276.2 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать CDRH4D28NP-4R7NC, SMD индуктивность 4.7мкГн 1,32А 30% 5х5мм Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!