Осевой вентилятор AC переменного тока TIDAR, RQA, 20060A2HBL, Round-S, 220 В
{{formattedValue}}
121 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
3 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Вентилятор осевой переменного тока серии RQA 20060 Round-S
Номинальное напряжение 220 (AC), 50/ 60 Гц В
Напряжение пусковое - не более 160 В
Диапазон рабочих температур -20… +60 °С
Материал корпус - Al+PA66; крыльчатка - PBT
Выводы луженый провод
Высота 219 мм
Уровень шума 63 дБ
Температура хранения -30…+75 °С
Глубина 60 мм
Номинальный ток 0,31 А
Производительность 180 CFM (5,1 м3/мин)
Номинальное напряжение, В. 220
Диаметр корпуса, мм Ф200
Номинальный ток, А 0,31
Вес, кг 1,7
Номинальная мощность, Вт 54
Ширина, мм 219
Тип подшипника B - качения
Потребляемая мощность,Вт 54
Ширина 219 мм
Диаметр корпуса Ф200 мм
Диапазон рабочего напряжения 220-240 (AC) В
Межосевое расстояние Ф287 мм
Относительная влажность 0…95
Скорость вращения (H- высокоскоростной)- 2100 об/мин
Потребляемая мощность 54 Вт
Глубина, мм 60
Диапазон рабочих температур, °C -20 … +60
Температура хранения, °C -30…+75
Уровень шума (дБ) 63
Межосевое расстояние, мм Ф287
[39 КБ, ms-excel]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать Осевой вентилятор AC переменного тока TIDAR, RQA, 20060A2HBL, Round-S, 220 В Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!