G22060HA2BL, вентилятор 220В провода D=222мм глубина 60мм подшипник качения
{{formattedValue}}
97 шт
1 неделя
В корзину
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Вентилятор 220В AC, 2600об/мин. 11.5м3/мин, 220х220х60мм, 5 лопастей, подшипник качения, тип вывода - провод
Номинал 220V 220x220x60
Тип упаковки Штучный товар
Примечание 220*220*60 220V
Напряжение, В 220
Ток, А 0.4
Размеры, мм 220x220x60
Размеры рамы,мм 220x220
Тип подшипника качения
Частота вращения,об./мин. 2800
Шум,дБA 63
Производительность,м.куб./мин. 11.5
Толщина,мм 60
Производительность,м.куб./час 606
Тип подключения провод
Нормоупаковка 10 шт
Описание Eng Fan 220V AC, 2600 rpm, 11.5m3 / min 220x220x60mm, 5 blades, rolling bearing, wire
Сила тока, А 0.2
[359.5 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать G22060HA2BL, вентилятор 220В провода D=222мм глубина 60мм подшипник качения Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!